«Аллея выпускников!»

26 мая в нашем детском саду прошло очень важное событие.

Выпускники подготовительной группы «Жемчужинка» решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки аллеи выпускников.

Так в  детском саду появилась ещё одна  хорошая и добрая традиция — посадка саженцев  на «Аллее выпускников» детьми.

Ребята  оставили на память о себе настоящий подарок детскому саду — молодые деревца.

Посаженные деревья будут расти, крепнуть, радоваться лету и солнцу, храня память о маленьких, но таких заботливых руках.

Примечательно, что посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений.

Добрая традиция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем. И с каждым годом количество деревьев на аллеи будет умножаться, а территория детского сада зеленеть и хорошеть!