Профессиональные стандарты

План мероприятий в МДОБУ «Детский сад №1» по переходу на ПС План мероприятий по профессиональным_стандартам

Список профессиональных стандартов, подлежащих применению в МДОБУ «Детский сад №1» с 01 января 2020 года: Список профстандартов

Профстандарт педагога — это перечень требований, определяющих квалификацию учителя, необходимую для качественного выполнения возложенных на него обязанностей. Новые требования предъявляются к профессиональным знаниям, профессиональным умениям и навыкам, опыту работы.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ И  ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ:

ПРОФСТАНДАРТПЕДАГОГА.РФ (внедрение стандарта профессиональной деятельности педагога)

Сайт профессионального союза работников народного образования и науки РФ:

Сайт Минтруда и социальной защиты РФ «Профессиональные стандарты»

ВНИИ ТРУДА Минтруда России

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Применение профессиональных стандартов (Министерство труда и социальной защиты РФ).

Справка о профессиональных стандартах

Принятые профессиональные стандарты педагогических работников в сфере общего образования

Принятые профессиональные стандарты непедагогических работников