Патриотическое воспитание начинается с детства. Сегодня в нашем детском саду прошли необычные мастер-классы, которые проводят  педагоги-мастера. Воспитатель Коноплева Светлана Васильевна с ребятами изготавливали аппликацию по изготовлению национальной одежды разных народов для кукол из бумаги. Воспитатель Динер Оксана Александровна научила ребят мастерить  флаг РФ в технике оригами. Воспитатель Бальникова Наталья Александровна познакомила ребят как можно  рисовать русские березы в нетрадиционной технике рисования: пластиковой картой, зубной щеткой, ватной палочкой. Воспитатель Наумкина Елена Александровна провела мастер-класс по украшению матрешки в технике пластилинография. После окончания работы каждая команда презентовала свои результаты и познакомились створческими работами других команд. Праздник удался! Спасибо огромное и педагогам- мастерам и воспитанникам за активное участие! Творческих вам побед и вдохновения!