Независимая оценка качества образования (НОКО)

По результатам НОКО, полученной в ходе проведения независимой оценки качества условий

осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в городе Минусинске Красноярского края в 2023 году, МДОБУ «Детский сад №1» является одним из лучших образовательных учреждений города! Общее количество баллов 94,66%. (Первое место в рейтинге).

Параметры и значения показателей независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями следующие:

1. Показатели, характеризующие открытость и доступность информации об организации;

2. Показатели, характеризующие комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

3. Показатели, характеризующие доступность образовательной деятельности для инвалидов;

4. Показатели, характеризующие доброжелательность, вежливость работников организации;

5. Показатели, характеризующие удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности организаций.

Благодарим родителей наших воспитанников за высокую оценку деятельности учреждения! Для нас очень важно  получать от родителей воспитанников высокую оценку нашего труда. Признательны Вам за это.