Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. На этой недели у ребят прошли развлечения под названием «Чудо осень». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. В гости к детям приходили красавица Осень, злой Кащей, Соловей разбойник и конечное Баба Яга.  Герои играли с ребятами, пели песни, разгадывали загадки. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.
Благодарим всех педагогов, которые приняли участие в подготовке и проведении развлечения.