Путешествие в мир денег.

В подготовительной группе Морской котик, воспитатель Бальникова Наталья Александровна провела финансовый квест-игра «Путешествие в мир денег». Наталья Александровна вместе с детьми посетили несколько станций: 1)станция Деньги,где дети знакомились с банкнотами и номиналом разных стран, 2) станция «Дом для денег», дети знакомились где живут деньги,3) станция «Денежная игровая», где дети играли в дидактические игры по финансовой грамотности и отвечали на вопросы: Где живут деньги? Виды денег?, Что можно купить на деньги? Чего нельзя купить на деньги? Доходы семьи? Расходы семьи?4) станция Покупки, где дети могли купить товаров на сумму не более 10 руб, 5) станция «Подарок», где дети сделали конвертик для денег.